Регион:Курганская обл.

ООО Социально-реабилитационный технический центр

Социально-реабилитационный технический центр


Обеспечивает людей с ограниченными возможностями на территории Курганской области техническими средствами реабилитации, осуществляя как их розничную продажу в специализированном магазине «Надежда», так и выдачу получателям по заключенным государственным контрактам в рамках предоставления государством социальной помощи нуждающимся.

Перечень поставляемых технических средств реабилитации очень обширен, он включает в себя многофункциональные средства длительного использования, средства ограниченного использования, средства ухода и гигиены, дезинфицирующие средства и прочие.

При необходимости подбора и поставки средств реабилитации с определёнными техническими, функциональными и потребительскими свойствами опытные сотрудники организации помогают подобрать оптимальный вариант технических средств в индивидуальном порядке, заказать и оперативно осуществить их доставку в магазин. При необходимости предоставляется услуга доставки средств реабилитации в пределах Курганской области.


Контакты
  • Город : Курган
  • Адрес : ул. Комсомольская д.20, офис 5
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО Рубикон ООО Рубикон Москва   Югорский проезд, д. 2, стр. 1
Интернет-магазин медтехники для инвалидов и пожилых людей. В продаже ходунки и трости, роллаторы и канадки, поручни и медицинская мебель.
Мега-Оптим Мега-Оптим Москва   х. Ильичевка, стр.3
Предприятие «Мега-Оптим» — это ведущий производитель и поставщик с 20-летней историей в сегменте рынка технических средств реабилитации,
МедТех+ МедТех+ Тюмень  
Магазин Медтехники для дома и ортопедии