Регион:Курганская обл.

Завод ЛюксКрафт

Завод ЛюксКрафт

 Завод  гофротары «ЛюксКрафт» производит гофрокартон , гофроупаковки , картонные упаковки и другую гофротару на собственном производстве. Основное производство гофротары расположено в Курганской области (г. Шадринск). Компания работает на рынке гофроупаковки много лет, расширяя ассортимент продукции и географию сбыта. 

Мы поставляем гофрокартон и другую гофротару в ближайшие к производству регионы — Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень на очень выгодных условиях. В регионах имеются собственные представительства.

 

На заводе работает современное высокоскоростное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высокого качества в достаточных объемах.

 

Среди продукции компании представлены следующие наименования: гофрокартон , гофролисты , гофроящики (большой выбор стандартной продукции), лотки самосборные , лотки под мясо и рыбу , овощные лотки , вкладыши , картонная упаковка , упаковка для тортов и т.д.

Продукция завода производится из сырья с высоким содержанием целлюлозы  и первичных волокон, что обеспечивает высокую прочность и влагостойкость продукции.

 

Завод гофротары «ЛюксКрафт» производит гофроупаковку в круглосуточном режиме, вся продукция проходит тщательный контроль качества. В зависимости от потребностей клиентов, предприятие может изготовить не только стандартные варианты упаковки, но и специализированную продукцию на заказ. Специалисты компании разработают индивидуальную гофроупаковку для Ваших товаров – в короткие сроки, быстро и качественно, с учетом особенностей продукции и Ваших пожеланий. Гофроупаковка от завода «ЛюксКрафт» — это разумное соотношение цены и качества.

 

На складе всегда в наличии запас наиболее востребованной гофроупаковки по ГОСТу.  Стандартные размеры гофротары по очень выгодным ценам! Мы изготавливаем гофроупаковку из беленого и бурого гофрокартона с возможностью нанесения логотипа Вашей компании.

 

Доставка продукции завода осуществляется по всей России. Доставка в ближайшие регионы осуществляется бесплатно. 


Контакты
  • Город : Шадринск
  • Адрес : Курганский тракт, 1
Поделиться


Компании из тематических разделов
КвадроКом, ООО оптовая компания КвадроКом, ООО оптовая компания
Складская техника, упаковочные материалы.
на расстоянии 1854 км
Альянс, ООО торговая группа Альянс, ООО торговая группа
Альянс предлагает вам упаковочные материалы.
на расстоянии 205 км